Пятница, 29.03.2024, 18:22Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Флуд » Флуд сам по себе » Внимание - КОНКУРС!!! (Специально для всех участников игры)
Внимание - КОНКУРС!!!
KaelДата: Среда, 08.10.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Внимание, дорогие участники ролевой игры.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я объявляю конкурс, связи с тем, что на форуме есть практически всё - Игры, Общение, Работа(рекламирование игры) и на мой взгляд не хватает лишь конкурсов и лотерейных билетов. smile Лотерея лично мне никогда не нравилась, то по этому конкурсу быть, я так думаю, и надеюсь что она вам понравится.

(Чтобы учавствовать в конкурсе, необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ)

Добавлено (08.10.2008, 11:40)
---------------------------------------------
И так, конкурс начинается.

Задача участника, придумать как можно больше КОМПЛИМЕНТОВ. Побеждает тот участник, который придумает как можно больше комплиментов и не повторится. Повторять комплименты других участников, запрещенно.

По итогам результатов, будет ждать победителя - "ПРИЗ".

Посчёт и выдача приза будет проводится в 20-октября.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/


Сообщение отредактировал Kael - Среда, 08.10.2008, 11:43
 
Форум » Флуд » Флуд сам по себе » Внимание - КОНКУРС!!! (Специально для всех участников игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval