Четверг, 28.03.2024, 11:38Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Ролевая игра » Жилой район » Дом Такагеро
Дом Такагеро
СеленаДата: Четверг, 17.04.2008, 20:29 | Сообщение # 1
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь живет Такагеро и Мика Хадзи

Гостинная

Кухня

Кабинет

Спальня Такагеро

Спальня Мики

Спальня для гостей


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
МикаДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:46 | Сообщение # 2
Мика Кадзи
ღХулиганкаღ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 13:00

Железнодорожный вокзал

Девушка вышла из такси и направилась к дому. Отворив двеь своим ключом, девушка улыбнулась.

"Таки, ты так и не изменился. И замок не поменял, но это хорошо. Интересно будешь ли ты рад моему появлению тут? Ведь столько воды утекло с тех пор. "

Мика вошла внутрь. Дом остался таким же как тогда. Ничего не изменилось. Слезы радости скатились с глаз девушки. Мика прошла в сою комнату, свежие цветы стояли в вазе.

"Не уже ли! Значит он все таки ждал меня!"

Девушка подошла к вазе и понюхала свежесрезанные розы.

- Таки, я так скучала.... Я так тебя люблю. Эти годы без тебя были так тяжелы для меня.

Добавлено (13.10.2008, 08:59)
---------------------------------------------
30 июня, 13:04

Закинув свои вещи в свою комнату, девушка спустилась вниз. Пройдя на кухню Мика не обнаружила ни бардака, ни грязной посуды.

"Братик, а ты молодец. Содержишь дом в чистоте."

Заглянув холодильник, девушка вздохнула и захлопнула дверь.

"Вот и ответ на мой вопрос. Холодильник пуст. Либо братишка, питается раз в день и берет только на вечер, либо не ест вообще. Не уже ли что-то случилось? А может он уже давно здесь не живет? Нет. Я точно знаю, что он в городе. Я чувствую его присутствие тут."

Девушка отогнала от себя дурные мысли, взяла привезённую с собой сумочку и отправилась в супермаркет.

Супермаркет

Добавлено (13.10.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Супермаркет

30 июня, 13:39

Девушка вошла в дом таща пакеты с едой и медведя. Кинув мягкую добычу на диван перед телевизором, девушка прошла на кухню, где помыла фрукты и разложила их в вазочку. Запихав мясо в холодильник, мика убрала специи и рис по местам. После чего девушка поднялась на верх в комнату, где пошла в ванную комнату. Мика налила ванную и плюхнулась в горячую воду с ароматной пеной. Девушка зажгла курительную палочку благовоний и комнату наполнил аромат кокоса. Включив плеер девушка раслабилась и полностью погрузилась в свои мысли.

"Как же хорошо уехать из Токио. Конечно мне будет не хватать этой безумной жизни, но здесь я буду с моим любимым старшим братиком."


ღВнешний вид:ღ Не высокая девушка с длинными каштановыми волосами, карими глазами и ослепительной улыбкой. Одета в топ и бриджи, на ногах босоножки.
 
Форум » Ролевая игра » Жилой район » Дом Такагеро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval