Пятница, 19.04.2024, 23:05Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мариам  
Форум » Апартаменты » Творчество » Творчество
Творчество
СеленаДата: Суббота, 05.04.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверно, я слишком банальна.. Но все же хочется иметь подобные темки) чтобы выкладывать рассказы, стихи, может, еще что-то этакое..

Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
СеленаДата: Суббота, 05.04.2008, 12:38 | Сообщение # 2
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
А вам слабо?
Часть 1.

Какая странная игра.. Но это наша игра.. Наша с Софи. Мы играем в нее с детства. У нас есть коробка. Если коробка находится у меня, то Софи должна ее выкупить, а если у нее, то я должен выкупить.. Так мы играли в нашу игру, и взрослели.. До тех пор, пока мы не оказались в одной постели.. И тут я понял, что люблю ее. Люблю эту маленькую смешную девушку, очень сильно люблю.. И как я не заметил, как она красива, когда смеется. Но игра есть игра, и коробка теперь у меня.
- Мне надо идти.. У меня сегодня экзамен..
- Софи, а тебе слабо придти в нижнем белье поверх одежды на экзамен?
- Прекрати! Ты же знаешь, что не слабо!
Мне было так приятно видеть, как она злится.. Я думал, что она не согласится на такое. Но ошибался.. она сделала это.
- Ты бы видел, как все сегодня пялились на меня!
Она очень мило надула губки.
- И я завалила экзамен! Преподаватель сказал придти осенью на пересдачу. А теперь отдай мне коробку!
Мне не хотелось отдавать ей коробку.. Ужасно не хотелось. Но отдал.. И Софи начала раздумывать над своим желанием.
- Чтобы такое придумать, Жюль? А тебе слабо перестать просиживать в аське все пары подряд?
- Софи, ты же знаешь, что не слабо. А вот тебе слабо перестать есть шоколад?
- Нет! А тебе слабо сказать в церкви нет?
- Нет (какая она забавная). А тебе слабо перестать напевать мелодию своего звонка перед тем как взять трубку?
Она нахмурилась. Но продолжила:
- А тебе слабо начать бегать по утрам каждый день?
- Я итак это делаю! А тебе слабо не есть после шести вечера?
- Ты же знаешь, что я не ем после шести!
- А слабо не врать?
- Ну знаешь! А тебе слабо не охотиться за каждой юбкой?
- А тебе слабо признать себя толстой и страшной?
- Немедленно извинись!
Похоже, я зашел слишком далеко. Она вся кипела от гнева
- И не подумаю, Софи
- Да как ты смеешь!
Она вошла в раж и стала швыряться подушками.. Я обхватил ее и обнял. Внезапно она жалобно попросила
-Поцелуй меня..
Это было незабываемо.. Наш первый поцелуй.. Но я так и не понял, что произошло. Софи сказала:
- Только не говори, что ты сделал это на слабо. Прошу, не говори этого!
Я промолчал.. Зря..
- Что?
Ее ротик вытянулся. Она приняла мое молчание за согласие
- Что ж.. Мы не увидимся год.. Ровно год!
Это было жестоко.. Не видеть ее год.. И за что?

Прошел год. Я так предвкушал эту встречу. Сегодня она должна была придти в реторан и отдать мне коробку. Все уже готово для этой встречи.
Я мирно сидел за столиком. Ждал ее. И Софи пришла. Она была великолепна. Со времени нашей последней встречи она похорошела и выглядела отлично. Она отдала мне коробку.
- Софи, что ты думаешь по поводу вон той девушки?
И я указал на девушку, сидевшую неподалеку от нас. Софи ничего не заподозрила
- Она мне не нравится. Это платье ей абсолютно не идет.
Мы еще немного поболтали, а потом я спросил:
- Софи, а ты придешь завтра в церковь и отдашь мне то, что я попрошу?
- Слабо? Конечно, Жюль, я сделаю это.
Она согласилась! И взяла коробку. Ее лицо лучилось счастьем. Похоже не только я ждал этой встречи. Но время мести пришло!
- Софи, ты отдашь мне эту вещь.
Я протянул бархатную коробочку - там лежали два обручальных кольца.
- Софи, ты - моя свидетельница на моей завтрашней свадьбе. А та девушка - это моя невеста!
Ее лицо переоксилось от боли, гнева. Не знаю, что там было еще, не успел заметить.
- Помнишь, ты однажды говорил, что тебе не будет слабо сказать в церкви нет? Так вот...
С плохо скрываемым злорадством она протянула мне коробку:
- Скажи завтра нет!
Она сорвала свадьбу. Со словами:
-Ты свободна, Софи. Я тебя прощаю.
Я отдал ей коробку. Зря. Мгновение спустя она мне ее вернула:
- Мы не увидимся десять лет.
Таков был ее ответ.


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
СеленаДата: Суббота, 05.04.2008, 12:39 | Сообщение # 3
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
А вам слабо?
Часть 2.

Прошло десять лет..
Сегодня я увижу ее. За это время я постарел, теперь мне 32, у меня своя фирма,я вполне успешен.. Но так и не нашел свою любовь. Понимаю, что я простил Софи все - свои мучения и сорванную свадьбу. Жаль, что меня не простила моя невеста.
Сегодня пришла посылка - надо вскрыть. Я ее вскрываю и вижу там нашу коробку. Софи не появилась.. Почему? Звонок. Это Софи. Она просит, чтобы я приехал.
На пороге стоит она, в руках сотовый телефон.
- Я только что звонила в милицию - они приедут через минуту. Приедут за маньяком, который достает меня каждый день.
А она стала немного другой - жесткой. Маньяк - это она меня имела в виду? Неужели она меня любит и хочет от этого избавиться? когда она поймет, что мы можем быть счастливы вместе? О нет, уже приехали.. за мной..

Софи:
- Жюль, куда ты?
Он убежал. Ну зачем я это сделала? Зачем? Нет, я не могу его любить. он сделал мне больно. И это месть! Он заслужил ее! Заслужил! Что? Звонок? Жюль?
- Вы - мисс ...?
- Да,это я.
- Я из больницы святого Мунго. К нам поступил молодой человек по имени Жюль. Он просил сообщить вам.
- Жюль? А что с ним?
Что с ним случилось? Не прощу себе этого! Наша игра слишком далеко зашла!
- Он попал в автокатастрофу. Боюсь, он не выживет.
- Адрес?
Все кончено. и в этом виновата я.. Виновата я...

Эти буквы горели ало-золотыми буквами на темном фоне. София проснулась в поту и с облегчением поняла, что это был всего лишь сон.
Какой странный сон.. ой, у меня сегодня экзамен! По математике!
Жюльен вытянулся на кровати и, бросив взгляд на нашу коробку, небрежно бросил:
- Софи, а тебе слабо придти в нижнем белье поверх одежды на экзамен?


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
ХоукДата: Суббота, 05.04.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Хоук Илманэри
Заколдованный хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕЧНЫЙ ЖИЗНИ КРУГ
Скрипнув зубами, лишь крепче
Рукоять резную сожму:
Двигаясь тише, двигаясь легче,
Я подарок последний готовлю ему

В тёплой ночи холодный убийца,
Я несу ему то, что он заслужил!
Смерть свои обнажила лица,
Когда в сердце клинок я вонзил!

Спи, мой друг, лучший друг!
Мы теперь в расчёте с тобой.
И слеза на глаза навернётся вдруг,
И тяжелая боль хлынет в сердце волной...

Её любовь к тебе - вот причина!
В жизни так часто бывает;
Любит женщина, любит мужчина,
А третий молча страдает.

Но ты полюбил другую,
А она... вниз со скалы на волну!
Когда нёс её я ещё живую,
Мне казалось, я в боли тону...

На моих умирала руках
Та, чья жизнь мне дороже всего...
Но вместе с кровью на бледных губах
Твоё имя: «Приведите его!"

Спи, мой друг, лучший друг!
Мы теперь в расчёте с тобой.
Шаг вперёд, разорвав жизни круг.
А внизу лижет камни прибой...


Опасность ему грозит и в воздухе, и на земле, и на воде.
Проще сразу повесить, чтоб не мучался потом!
 
UranusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:43 | Сообщение # 5
Виктори Айс
Несущая победу
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоук, Как красиво и как печально.. smile sad

Я несу небесный свет... Но даже этот свет может закончится..
 
ХоукДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Хоук Илманэри
Заколдованный хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
А это для прекрасной половины этого форума!

Когда во вселенной царило утро
И боли из праха мил создавали,
Они разделили Силу и Мудрость
И людям не по ровну их раздали.

Досталась мужчине грозная сила,
Железные мышцы и взляд бесстрашный,
Чтоб тех, кто слабей его, защитил он,
Если прийдётся, и в рукопашной.

А Мудрость по праву досталась женам,
Чтобы вручали предков заветы
Детям, в любви и ласке рождённым,-
Отблеск нетленный вечного Света.

С тех пор, если надо, встаёт мужчина,
Свой дом защищая в жестокой схватке;
Доколе ж мирно горит лучина,
Хозяйские у жены повадки.

И если вдруг голос она повысит,
Отнюдь на неё воитель не ропщет:
Не для него премудрости жизни-
Битва страшна, но в битве и проще.


Опасность ему грозит и в воздухе, и на земле, и на воде.
Проще сразу повесить, чтоб не мучался потом!
 
UranusДата: Вторник, 08.04.2008, 19:35 | Сообщение # 7
Виктори Айс
Несущая победу
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибки, стихи очень красивые shy

Я несу небесный свет... Но даже этот свет может закончится..
 
СеленаДата: Среда, 09.04.2008, 00:10 | Сообщение # 8
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Хоук, спасибо.. я тебе очень благодарна)))

Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
СеленаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:15 | Сообщение # 9
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорога домой
Часть 1

"Время фактически не меняет город Нонга. Здесь все по-прежнему"

Изабель в который раз наблюдала привычный пейзаж за окном. Ее ждала длинная дорога домой от конечной остановки. Она привычно надела наушники и покинула теплый автобус. Возможно, ей бы было тепло в ее куртке, есл бы не пронизывающий северный ветер. Она потеплее закуталась, надела капюшон и двинулась в путь.
Обычно она шла одна. Мало, кто жил в этой части города, ставшей уже заброшенной. Многие считали это место проклятым и уезжали отсюда. Но только не ее семья.
Внезапно Изабель ощутила, что она идет не одна. Она чуть притомозила, и человек, шедший позади нее, теперь шел рядом. Это был Файр. Вне сомнения, это был он. Те же вьющиеся волосы, маленькие рожки, чуть зловеще поблескивающие на голове, те же глаза, так манившие и притягивающие ее когда-то. Он шел, слушая музыку и немного пританцовывая в такт, изредка посматривал на Изабель и улыбался.

"Это сон. Скорее всего я сплю.. Его не может быть здесь! Не может! Он ушел из моей жизни.. Ушел исполнять свою мечту, ушел, чтоб достигнуть своей цели!"

Внутри Изабель все горело. Ее душа металась, она не понимала, сон это или реальность. Смирившись, что он идет рядом, она немного успокоилась

"Почему он ничего не говорит? Ведь нам столько нужно друг другу сказать! А раньше.. раньше все было по-другому. Он шел рядом со мной, постоянно смиряясь с моим медленным темпом ходьбы, и что-то постоянно рассказывал.. А я увлеченно его слушала и поддерживала разговор. Он рассказывал о своих с кэпом приключениях, о сюжете книжки кэпа, о своей сестрице и ее отношениях с все тем же кэпом. Но мы явно никогда не молчали. Разве.. Только когда слушали время Нонга. Но это святое время и все в городе слушают его."

Ветер начал дуть сильнее. С Изабель срывало капюшон, руки, державшие его, уже заледенели. Ветер подхватывал мелкие камушки, песок. Но она мужественно шла против ветра, роясь в своих воспоминаниях. Погода словно чувствовала ее настроение, начал тихо капать дождь.

"Мы считали, что нашли друг друга. Были самыми близкими.. Любимыми.. И все прекратилось.. Как он мог? Почему он оставил меня? Мы могли бы осуществить его мечту вместе! Если бы не было мечты у меня.."

Резкий порыв ветра сорвал с нее капюшон. У Изабель уже не было сил идти. Она остановилась. И Файр остановился вслед за ней. Изабель встала напротив него, ее уже тяготило его молчание. Она протянула руку и поняла, что там ничего нет. Ее рука прошла сквозь него. Файр улыбнулся своей Изабель в последний раз и послал ей воздушный поцелуй. Он исчез, исчез, словно его и не было здесь.. А в воздухе еще витали слова:

- Прощай, мой ангел.. Я по-прежнему люблю тебя...

- Файр, - выдохнула девушка.

"Он всегда был рядом.. Всегда.."

*Написано под впечатлением невышедшей книги "ЗЛ". Надеюсь, я когда-нибудь прочитаю ее полностью. Все имена, названия, поступки принадлежат союзу авторов ПИЛАТ.*


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
МариамДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:48 | Сообщение # 10
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Селена,мне очень понравился первый рассказ и второй тоже...просто здорово)))
Хоук,красивые стихи.


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
СеленаДата: Вторник, 22.04.2008, 23:09 | Сообщение # 11
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Встреча

- Ну вот, Чарли подарил мне розу. Как же я теперь скажу ему о своих чувствах? - думала Серена, идя со свидания, - ведь я считаю его своим другом и не более... Что же мне делать?
До этой встречи она не видела Чарли около недели и очень по нему соскучилась. Все это время Сере была рядом с бабушкой, так как бабушка себя неважно чувствовала в последнее время. Но все равно эта встреча представлялась ей немного по-другому... Но он принес розу. Чарли предполагал, что любимая девушка кинется к нему на шею от радости, а она... Сухо поблагодарила за розу и все. Они немного погуляли, и Рена ушла, сославшись на встречу с лечащим врачом бабушки.
Теперь же девушка просто несла ее в руке.
Серена взошла на крыльцо здания, подошла к двери. Только потянулась к ручке двери, как в то же мгновение дверь распахнулась ей навстречу. Это был красивый брюнет с синими глазами, в которых она тут же начала тонуть, как в океане. Он увидел розу, улыбнулся и со смехом произнес "Поздравляю!!!". Рена улыбнулась в ответ, сказала "Спасибо" и прошла через открытую дверь. Обернулась и снова встретилась с удивительными синими глазами. Из здания вышли 4 девушки, они поинтересовались у парня, на кого это он так внимательно смотрит. Парень отшутился и ушел вместе с ними.
А Сере, взбудораженная этой странной встречей, не в силах что-либо делать дальше, посмотрела им вслед и медленно побрела к лифтам...
Эта встреча длилась всего несколько мгновений, а казалось, что прошло несколько часов.. И оставила неизгладимый отпечаток в ее душе.


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
МакотоДата: Вторник, 29.04.2008, 10:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Даже если мы погибли
Будем вместе мы всегда
Ни за что никто не сможет
Разлучить нас навсегда...
Ведь мы друзья..

( сама написала правда маленький в следующий раз будет по больше))

Сообщение отредактировал Макото - Вторник, 29.04.2008, 10:39
 
neo-serenityДата: Среда, 30.04.2008, 01:51 | Сообщение # 13
Натали Кроно
Рожденная тьмой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчаявшись найти слова,
Устав во тьме искать взаимность...
Не важно, что твердит молва,
С тобою неприятна близость.
Поймёшь? Не знаю, может быть,
Тебя во тьме звала, кричала
И в каменное сердце я стучала,
Но пусто там и лёд молчит!
Оставь, не мучь - моих терзаний
Я чашу выпила до дна,
Осадок горестных страданий
Во мне горит, лишая сна...
Но гордость сердце мне иссушит
И, чтоб мученья искупить,
Сумею в лёд я превратить
Всё, что отягощало душу...
****************************
(Автор - я).


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
KaelДата: Пятница, 03.10.2008, 12:12 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Как полагаю, "Творчество" это не только рассказы и стихи? Позвольте предложить вам, на ваш суд моё творчество: "Это моя первая песня".

Ночной полёт (Radio edit).mp3 - 3.76Mb - Скачать ---> http://dump.ru/file/1097795

Я ещё anime-клипы создаю. Но я не думаю что кто-то захочет скачивать клип весом около 60Mb. smile
Но если у кого возникнет желание скачать мои клипы, то обращайтесь s.dj.s@mail.ru

Мой дом это - Anime Edition Studio (Озвучивание anime, написание музыки (песен), создание клипов и бог весть что ещё. smile

Это не реклама. Мои проеты распространяются бесплатно. Я ни одну свою работу (клип, музыку, даже картинку) не продал. Всё бесплатно, для всех желающих. snap


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/
 
СеленаДата: Суббота, 04.10.2008, 22:50 | Сообщение # 15
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kael)
Творчество" это не только рассказы и стихи?

да, это все, что угодно)) все, что в голову взбредет)
да, клип действительно весит очень много) а вот песенку на досуге скачаю)))


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
Форум » Апартаменты » Творчество » Творчество
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval