Пятница, 29.03.2024, 18:04Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Апартаменты » Дневники » Дневник Хотару.
Дневник Хотару.
ХотаруДата: Четверг, 10.04.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Хотару Акемура
Малявка
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверно самое глупое заняие - это заводить дневник. Вести его - совсем другое дело. А что бы начать нужно придумать целую первую запись. Проще на форумах с отдельной страницей дневников и где все кому не лень ставят комментарии. Первая запись в таком случае выглядит, примерно, так:" ПРИвет всем! Меня зовут Глаша. Живу я в городе Москве. Учусь в школе люблю гулять с друзьями. Ищу новых друзей"
А здесь совершенно другое дело. Тут есть выдуманный персонаж, который не совсем такой, как ты. И ты сидишь и думаешь:Нужно соответстввать образу или нет?" Я решила, что нет. Здесь я - это я.

Добавлено (10.04.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Ненавижу весну. Когда она начинается я теряюсь. Теряюсь в себе, в однообразной музыке, в Антонах, в учебе и мечтах. Меня просто нет. Не существует. Ощущение что все былое ничего не значит и все будущее тоже. Живешь этой минутой. Именно минутой. Ведь какая разница, что сейчас тебя спросит учитель по теме, которую ты проослушал, смотря в окно и думая неизвестно о чем. Почему ты обижаешься когда он не пишет, хотя вы уже давно решили, что ничего кроме ружбы и гона у вас не будет. Тогда почему ты чувствуешь, что скоро кто-то из вас перешагнет грань. Ты ведь даже не влюблена в него и скорей всего он тебе не нужен. Это весна. Она приносит эти мысли. Каждую весну теряюсь в себе. Каждая весна - возрождение. Я заново появляюсь и переосмысляю саму себя. Но это так трудно. Трудно каждый день ловить себя на том, что ты где-то не здесь. Каждый раз краснеешь. Я никогда не краснела. Никогда не плака без реального повода. Никогда не плакала на людях. Очередная весна перемен. Сколько их еще будет? Я ненавижу весну.

 
Форум » Апартаменты » Дневники » Дневник Хотару.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval