Четверг, 28.03.2024, 15:16Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Регистрация » Регистрация участников » Мика Кадзи (Сестра Такагеро)
Мика Кадзи
МикаДата: Суббота, 11.10.2008, 11:24 | Сообщение # 1
Мика Кадзи
ღХулиганкаღ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия персонажа Мика Хадзи.

2. Возраст 16 лет

3. Внешность


Не высокая девушка с длинными каштановыми волосами, карими глазами и ослепительной улыбкой. Худенькая и на вид очень хрупкая девушка, но это далеко не так. За этой внешностью кроется просто ураганный характе.
В образе демона выглядит так:

4. Биография
Мика сводная сестра Такагеро, в детстве очень любила своего братика. У них одна мать, но разные отцы. Когда Такагеро влюбился, то это разрывало девушке сердце, ведь он был единственным кого она любила. В отличии от брата, знает своего отца. Отец девушки богатый бизнесмен из Токио, который забрал в 9 лет девочку к себе, чтобы та училась в привилегированном пансионе для девочек. Но Мика сбежала оттуда в 12 лет, точнее ее выгнали. Но так как отец в своем дитя души не чаял, то разрешил девочке иди в обычную школу рядом с домом. Там Мика нашла таких же сорванцов как она и они решили создать группу, с этого момента Мика посвятила себя музыке. Узнав, что брат уже два года как вернулся обратно, девушка решила съездить к нему на лето. А возможно и остаться там, т.к. отец снова хочет жениться.

5. Характер

Взрывная и взбалмошная девушка, но в тоже время ее очень любят друзья, которых у нее не мало. Мика может быть серьёзной, но просто так ей легче воспринимать мир. Мика - девочка сорванец. Она очень упряма, бывает просто невыносима порой, прямолинейна, черезчур подвижна. Иногда кажется, что она не девочка, а нечто, т.к готова веселиться и сходить с ума все 24 часа. Очень любит своего брата и ревнует его ко всем, но старается никогда ему не мешать. Девушка хочет, чтобы брат ее был счастлив. Тот он всегда оберегал ее в детстве. Испытывает к брату больше чем просто сестринскую любовь.

6. Учитесь/работаете? школьница

7. Волшебная сила
Девушка умеет призывать белого тигра, орла и серебряного волка. Это ее талисманы, которые помогают ей в битвах. Тигр и болк - выступают как хранители, орел словно глаз, когда девушке надо найти кого-нибудь. Управляет магией земли, поэтому ей и подвластны эти животные. Может устроить землетрясение лишь только топнув ножкой. Умеет разговаривать с животными.

8. За кого играете - Свет или Тьма?
Нейтрал. Дело в том, что она не устаревает тьму из-за своего неординарного характера. Поэтому ее стараются не трогать и не посылать на задания. Так же вся суть и сила девочки не известна, демоны бояться, что ее сила может погубить всех.


9. Какие еще пункты можно включить в анкету и заполнить их

Любит музыку, брата. Не любит, когда ей указывают что делать и читать.

10. Читали ли правила и будете ли их соблюдать? буду стараться

11. Как часто будете приходить 2 раза в день (минимум) и стараться каждый день, если не будет форс-мажора.

12. Откуда узнали о ролевой? играю тут smile

13. Связь (лс не принимается) таже аська что и Такагеро smile


ღВнешний вид:ღ Не высокая девушка с длинными каштановыми волосами, карими глазами и ослепительной улыбкой. Одета в топ и бриджи, на ногах босоножки.


Сообщение отредактировал Мика - Суббота, 11.10.2008, 15:09
 
СеленаДата: Суббота, 11.10.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Принята))

Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
Форум » Регистрация » Регистрация участников » Мика Кадзи (Сестра Такагеро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval