Пятница, 19.04.2024, 01:08Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » АрхивЧеГ » История » 30 июня
30 июня
Мастер_ЛетописецДата: Четверг, 17.04.2008, 22:52 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
***************Сказочный лес****************

30 июня, 9:00

*Над деревьями взвился крылатый силуэт, на миг затмив крылом солнце. Ястреб облетал свои владения. Уже прошло столь много дней с момента наложения чар. Теперь ястреб всё реже и реже вспоминал своё прошлое. Но в этот день что-то шло не так. Какое-то предчувствие не давало покоя парящей птице.*

"Что не так? Сколько дней я в теле птицы. Сегодня моя жизнь изменится. Я чувствую это."

*Сложив крылья ястреб резко нырнул в зеленый полог листвы под ним. Ловко лавируя среди ветвей он направлялся в дом, который стал его проклятием. Не имея возможности обратиться к магу и вернуть человеческий облик, не имея возможности покинуть этот город и лес рядом с ним.*

9:30

*Резко свернув ястреб полетел в жилой район, почувствовав что кровь, пленившей его в этом теле, снова вернулась. Грациозно облетая деревья и ветки ястреб стремился узнать что всё это значит, надежда вновь стать человеком сильнее разгорелась в его груди.*

"Может это кто-то из Её детей вернулся, значит они должны знать как сбросить оковы сковавшие меня."

***Дом семьи Тайо***

Добавлено (17.04.2008, 22:50)
---------------------------------------------
***************Библиотека*******************

З0 июня, понедельник, 9.00

*Такагеро шел в библиотеку с большой тяжелой книгой в руках. Эту книгу он недавно отреставрирован и нес обратно. Библиотека работала с 10 до 14, после обеда Такагеро занимался ремонтом книг. Лишь благодаря этому занятию юноша, научился быть терпеливым.*

"День очень хорошо. Правда вечером обещали дождик. Но, есть еще время насладиться солнышком."

*Такагеро вошел внутрь библиотеки. Слева от входа был гардероб, справа туалет. А если пройти вперед начинался большой читальный зал, затем следовали ряды книжных полок. В центре зала находился стол дежурного по библиотеке. Сегодня этим дежурным был он, а завтра уже была очередь Китсуми. Такагеро подошел к одному из окон и приоткрыл его. Легкий свежий ветерок пробежался по помещению. Закрыв глаза и сосредоточившись, он услышал как в лесу поют птицы, дети звонко засмеются у ручья. Открыв глаза, он опять вернулся в тихую и пустую библиотеку.*

Добавлено (17.04.2008, 22:50)
---------------------------------------------
**********Железнодорожный вокзал***********

30 июня, 9.00-9.20

*Поезд прибывал около 9 утра. Оставалось несколько минут до прибытия на вокзал. Селена уже уложила все вещи и приготовилась на выход со своим чемоданом. Она любила ездить на поезде, поэтому одна ночь в дороге не слишком утомила ее. Селе не думала,ч то поедет одна, но так вышло*

"Селена, сожалею, но тебе придется ехать одной"

*Возник образ мамы, ее разочарованное лицо*

"Мы должны уехать. Микки поедет с нами. А тебе надо будет ехать туда, в дом бабушки"

*За окном пока мелькал сплошной лес*

"Это так интересно, разбирать старые вещи. Наверняка найду кучу всего интересного"

*Ей захотелось достать воды, но она не успела. Поезд прибывал на станцию. Она вышла из вагона, прихватив чемодан, и отправилась искать такси. Искать ей пришлось недолго. Назвав первому же водителю адрес, она отправилась туда*

***Дом семьи Тайо***

Добавлено (17.04.2008, 22:52)
---------------------------------------------
***************Дом семьи Тайо**************

30 июня, 9.40-10.00

*Селена вылезла из такси и, заплатив необходимую сумму водителю, отправилась к уютному домику. Она посмотрела на почтовый ящик и вытащила оттуда одну бумажку. Это была какая-то реклама*

"Опять спам какой-то прислали.. ладно, потом посмотрю.."

*Она вошла внутрь дома и поставила чемодан в холле:*

- Здравствуй, дом моей бабушки! Пока здесь буду жить я!

*Громко сказала она и, задорно улыбнувшись, пошла осматривать комнаты. Дом имел 2 этажа и чердак. На первом этаже был холл с лестницей на второй этаж, гостиная, библиотека, кухня и небольшая столовая (или обеденная) комната. На втором этаже находились холл, откуда вела лестница на чердак, 2 спальни, гардеробная, кабинет. Селена не удержалась и заглянула наверх - но там все было покрыто пылью, поэтому особо разглядеть не удалось. Она вернулась вниз за чемоданом и отнесла его в одну из спален, при этом не забыв выложить продукты для обеда на кухне. Поставив чемодан, она обратила внимание на бумажку, которую вытащила из ящика. В ней говорилось, что завтра в школе начнет свои занятия кружок по дизайну*

"А было бы неплохо туда сходить! Только надо узнать, где находится школа!"

30 июня 9:40 - 10:02

*Тёмной молнией ястреб метнулся к дому и приземлился на крышу. Нетерпеливо пройдя по специальному проходу он очутился внутри дома.*

"Бабушки? Значит это даже внучка? Врядли она знает о заклятии. Но попробовать стоит. Любопытно на неё посмотреть. А что пахнет на столе?"

*Подождав пока девушка скроется в одной из комнат, ястреб слетел на первый этаж и пролетел на кухню. Раньше он не раз бывал в этом доме и знал расположение комнат. Сел на стол и с недоумением стал рассматривать пакеты в которых явно была еду. Потянул клювом один из них, стараясь развернуть, но не расчитал усилий и пакет упал на пол. Ястреб разочарованно закричал.*

30 июня, 10.10

*Хоть дом ей и нравился, но все равно было немного страшновато находиться одной. Дом около месяца стоял в запустении, и все вещи покрылись пылью. Селена прекрасно знала, что бабушка умерла в больнице, но все же.. Но спрятав свой страх, она зашла в спальню бабушки (соседнюю спальню) и открыла шкатулку, лежавшую на столе. Там лежало немного вещей, но больше всего выделялось небольшое колечко, из светлого металла и с изображением какой-то птицы в центре круга*

"Вроде это ястреб"

*Селена улыбнулась и, как любая девушка, решила его примерить. Кольцо пришлось ей в пору. Неожиданно внизу раздался какой-то звук. Селена испугалась и быстро спустилась вниз посмотреть. На кухне, на столе сидела птица, а на полу лежал один из пакетов с едой*

- Ой, птичка! Ястреб! Как на колечке, которая я нашла. Ты, наверное, хочешь есть, раз уронил пакет

*Селена приветливо улыбнулась*

- Вот только чем тебя накормить? И как ты сюда попал?

*Подняв пакет с пола, Селе добавила*

- Не знаю, что едят птицы, но в пакете лежит сыр. Может, ты будешь кусочек сыра?

30 июня 10:11

*Ястреб с любопытством смотрел на юную девушку, находя сходство с Ней.*

"Но в ней нет магических сил! Почему так??"

*От разочарования он гневно закричал и забил крыльями. Столько напрасных дней ожидания и такая несправедливость.*

30 июня, 10.12

*Селена немного застыла, глядя на птицу. До этого она жила в столице и не видела крупных птиц вроде ястреба так близко, если только в зоопарке. Поэтому слегка растерялась*

- Стой!

*Она осторожно положила пакет на стул рядом с собой*

- Не кричи так, пожалуйста. Ты пугаешь меня. Если ты не хочешь сыра, то я даже не знаю, что тебе дать... Я.. Я даже не представляю, что едят такие... крупные птицы..

*Селе опустила глаза вниз и задумалась:*

- Может, ты будешь кусочек мяса? У меня есть чуть-чуть, но все равно потом за ним надо будет идти в магазин

Добавлено (17.04.2008, 22:52)
---------------------------------------------
30 июня 10:13

*Ястреб успокоился, наклонил голову и снисходительно посмотрел на девушку.*

"Выхода всё равно нет. Может мне удасться научить тебя. Ведь у вас одна кровь, и силы должна быть в тебе. Правда спящая. А мясо я буду."

*Ястреб подошел по столу поближе к девушке и наклонил голову словно здороваясь, рассматривая её с человеческим любопытством. Внезапно заметил кольцо на руке. Подошел ближе и

коснулся клювом её руки на которой было кольцо.*

30 июня, 10.14

*Селена с любопытством наблюдала, как птичка подошла к ней и коснулась клювом ее правой руки, кольцо с пальца которой девушка так и не сняла. Пркосновение было довольно нежным. Ей

стало теплее и радостнее:*

- Ты успокоился

*Улыбнулась она*

- Значит, ты будешь мяса?

"Теперь мне хоть будет с кем поговорить. А то я здесь пока совсем одна!"

*Тогда вот!

*Немного с гордостью произнесла она, доставая часть окорока и отрезая кусочек.*

- Попробуй, надеюсь, тебе понравится!

*Она положила кусочек на блюдце, которое достала из буфета, и поставила его перед ястребом*

30 июня 10:15

*На предложение поесть согласно крикнул. Когда перед ним поставили тарелку благодарно посмотрел на девушку.*

"Надо же, какой сервис! Я успел отвыкнуть от такого обращения. Спасибо тебе."

*Взял мясо и проглотил такой маленький кусочек. Немного подумал, наклонив голову набок, затем взмахнул крыльями и закричал, выпрашивая добавку. Девочка ему определенно начинала
нравиться.*

30 июня, 10.16

- У меня еще немного есть. А потом надо будет идти в магазин. Но раз уж тебе понравилось..

*Селена отрезала еще кусочек, оставив себе на бутерброд, и положила на тарелку. Налив сока и сделав себе завтрак, она тоже принялась за еду*

10.40

*Разложив все, что привезла с собой для кухни, девушка задумалась:*

- Да, надо идти в магазин. Интересно, где он находится? Ястреб, ты не знаешь, где находится магазин?

30 июня 10:16 - 10:40

*Пока Селена была занята едой и раскладыванием необходимых вещей ястреб продолжал внимательно следить за ней пытаясь придумать как же обьяснить ей сложившуюся ситуацию. Услышав
вопрос согласно закричал и перелетел в хол усевшись на перила лестницы, показывая что он позаботиться о приезжей и покажет ей городок.*

"Не буду торопиться. Как нибудь я смогу наладить с ней общение. Всё равно она моя последняя надежда."


30 июня, 10.42

- Ты уже готов идти прямо сейчас? Тогда я сейчас! На улице слишком тепло. Я быстро!

*Девушка бегом взлетела на второй этаж и открыла свой чемодан. В поисках летнего платья она вывернула полчемодана, но все-таки нашла его и быстро оделась. Прихватив с собой сумку, Селе
спустилась вниз. Бедный чемоданчик - он еле закрылся*

10.50

- Я все

*Селе приветливо улыбнулась. Она была рада, что теперь у нее есть друг, хоть это и птица. Девушка открыла дверь и вышла на залитое солнцем крыльцо*

30 июня 10:51

*Крикнув в догонку Селене ястреб полетел на второй этаж. Залетев в спальню её бабушке он приземлился на трюмо. Клювом открыл шкатулку и покопавшись в украшениях вылетел из дома. Догнал Селену ястреб сделал над ней круг и уронил у её ног брошку. Идеально подходящую к её платью.*

"С ней ты будешь ещё прекрасней."

*Полетел над девушкой показывая дорогу, изредка кружась над ней. Охраняя.*

***Центральная улица***

30 июня, 10.52

*Селена подняла брошку. Она была восхищена этой старинной брошкой*

- Какая красивая! Она идеально подходит к этому платью! огромное тебе спасибо!

*Девушка радостно улыбнулась и пошла за птицей*

***Центральная улица***

Добавлено (17.04.2008, 22:52)
---------------------------------------------
******************Загородный дом Кроно********************

30 июня, 9.40 - 10-10

*Порыв ветра всколыхнул тяжелые бархатные потрьеры. Зашвырнув очередной бумажный катышек на гору себе подобных, Натали устало опустила голову. Текст явно не клеился. Это её очень

раздражало.*

- За всю ночь ни одной идеи! Это... Это всё мусор! Да, такими темпами я выпущу новый альбом в следующем тысячелетии! Наверное, зря я приехала в эту глушь!!! Газета.. Это всего лишь способ

хоть немного скрасить мое одиночество!

*Выходя из комнаты, она громко хлопнула тяжелой дубовой дверью. Пройдя холл, вышла на улицу. Задумчиво посмотрев на почтовый ящик, прищурилась: что-то белело в темной щели.*

- 100%, письма очередных фанатеющих бездельников.

*Распечатав конверт, Натали заинтересованно просмотрела содержимое. Это было приглашение на открытие кружка дизайна.*

- Хмм... Это может оказаться интересным... Креатив движет общество. Может там я смогу что-то узнать о Ней... Печать...

*Сама того не замечая, девушка вернулась в свою комнату. Воспоминания овладели ею. Обрывки фраз и образы, сцены, которые она считала давно забытыми, вспыхнули с новой силой.*

*В ярости, Натали подчистую смахнула со стола груды бумаги, письменные принадлежности... Раздался мелодичный звон. Прозрачный кристалл эльфийского хрусталя явно выражал своё

недовольство подобным обращением.*

- Ой... Извини, я о тебе совсем забыла!

*Девушка подняла бесценный артефакт и ласково провела по нему рукой. Кристалл засветился и вспыхнул ослепительным светом. В её голове пронёсся стремительный вихрь видений...*

- Сила! Сила вернулась в это Богом забытое место. Душа Хранителя с кем-то контактирует... Но сейчас он слаб. Он - всего-лишь Тень былого могущества. Нет! Я не могу упустить такой шанс

завладеть Печатью.... Но я почти ничего о Нём больше не знаю. Это нужно исправить. Для начала, я загляну в запрещенную секцию местной Библиотеки... И обдумаю это. Но не здесь. Даже у стен

есть уши. Парк вполне подойдет.

*Ухмыльнувшись, Натали соединила браслеты телепортации. Мелькнувшая вспышка на миг осветила всё вокруг. Девушка исчезла.*

***Парк***

Добавлено (17.04.2008, 22:52)
---------------------------------------------
****************Дом Акемура********************

10.30, 30 июня

"Как же я ненавижу понедельники! А особенно понедельники по утрам!"

*Хотару медленно сползла с кровати. Выходные прошли ужасно. Она только переехала и поэтому были проблемы с документами. Ей хотя бы повезло, что в этом захолустье есть филиал ее

колледжа. К тому же она поняла, что ей нужно как-то зарабатывать себе на жизнь и решила открыть кружок дизайна.
Хотару пошла в душ, уложилась и стала думать что ей одеть... А потом стала думать куда одеть. *

"Ну раз уж я встала в такую рань нужно сходить на окрестности посмотреть."

*** Парк***


Мое имя говорит само за себя
 
Форум » АрхивЧеГ » История » 30 июня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval