Пятница, 29.03.2024, 14:34Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мариам  
Форум » Ролевая игра » Центр города » Центральная улица
Центральная улица
МариамДата: Среда, 20.02.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Центральная улица

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
ХоукДата: Пятница, 18.04.2008, 13:00 | Сообщение # 2
Хоук Илманэри
Заколдованный хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня 11:00

*Ястреб полетел вдоль улицы игнорируя остальных прохожих и сел на телефонную будку, дожидаясь когда его медлительная спутница догонит.*

"Такая наивная. Ты явно ничего не знаешь о прошлом своей семьи. Мне жаль, но прийдётся тебя втянуть в не совсем светлые дела. Мне необходимо вернуть человеческий облик."

*Ястреб крикнул призывая Селену поторопиться.*


Опасность ему грозит и в воздухе, и на земле, и на воде.
Проще сразу повесить, чтоб не мучался потом!
 
МариамДата: Пятница, 18.04.2008, 18:12 | Сообщение # 3
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня 11:01

*Невысокая,миловидная девушка шла по центральной улице и улыбалась.*

"Как же здесь хорошо,и как хорошо,что я сюда приехала.Идеальное место,чтобы отдохнуть перед экзаменами!"

*Девушка повернула голову в сторону телефонной будки и увидела ястреба.*

"Какая красивая птица и кажется такой умной,ни на кого не смотрит.Никогда не видела ястребов в городе"


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
СеленаДата: Пятница, 18.04.2008, 21:31 | Сообщение # 4
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 11.02

*Селена шла по улице города и смотрела по сторонам*

"Какой красивый город. Но он немного таинственный. А иногда кажется вообще сказочным. Неужели здесь жила моя бабушка?"

*Внезапно Селе остановилась, осознавая, что потеряла своего спутника.*

"Не надо было так все разглядывать! Я его потеряла"

*Она рассердилась на саму себя. На улице дул ветерок, и он красиво развевал ее волосы. Селена остановилась у телефонной будки и спросила у рядом стоящей девушки*

- Извините, вы не видели здесь птицу?


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
ХоукДата: Суббота, 19.04.2008, 15:33 | Сообщение # 5
Хоук Илманэри
Заколдованный хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня 11:03

"Что за невнимательная девчонка!"

*Ястреб сидел на телефонной будке и с неодобрением посматривал на Селену. Оглядевшись вокруг заметил на крыше небольшую веточку, явно упавшую с соседнего дерева. Хитро улыбаясь, хотя это могли понять только птицы знавшие его не один день, он взял веточку и бросил в Селену. Попав прямо по макушке. Дождавшись когда девушка соизволит обратить на него внимание довольно закричал и расправил крылья, красуясь.*

"Долго ты будешь разговаривать? Нам пора!"


Опасность ему грозит и в воздухе, и на земле, и на воде.
Проще сразу повесить, чтоб не мучался потом!
 
МариамДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня 11:04

*К Мариам подошла девушка и спросила про птицу.*

-Птицу?Я видела Ястреба.Он сидит на телефонной будке.

*Как только Мариам это сказала на девушку упала небольшая веточка и Ястреб довольно закричал.*

"Уж не тебя ли ищут?"

-Вы случайно ищите не этого ястреба?


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
СеленаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:17 | Сообщение # 7
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 11.05

- Ай!

*От неожиданности сказала Селена. Она пошарила рукой на голове и достала маленькую веточку*

- Да, этого.

*Ответила она с сарказмом.*

"Еще и красуется"

*Девушка посмотрела на веточку. Это была обычная веток, коих в невообразимом количестве падает с деревьев*

"В конце концов, не думаю, что он хочет мне зла. Наверно, это знак, чтобы я поторапливалась"

- Похоже, он не хочет, чтобы я останавливалась.

*Она с любопытством смотрела на ястреба. Выкинув веточку, она продолжила к своему спутнику*

- Раз так, тогда идем дальше!


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
ХоукДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:32 | Сообщение # 8
Хоук Илманэри
Заколдованный хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня 11:06

*Согласно крикнув ястреб слетел с будки и на низкой высоте облетел двоих девушек и полетел к супермаркету. Довольный собой и своей проделкой. А также тем что Селена слушается его, что давало шанс и надежду на возвращения человеческого облика.*

***Супермаркет***


Опасность ему грозит и в воздухе, и на земле, и на воде.
Проще сразу повесить, чтоб не мучался потом!
 
МариамДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:04 | Сообщение # 9
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня 11:07

Селена:-Похоже, он не хочет, чтобы я останавливалась.

-Мне тоже так кажется.

*Мариам улыбнулась.*

"Какая умная птица"

-В таком случае не буду вас и вашего нетерпеливого ястреба задерживать.


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
СеленаДата: Вторник, 22.04.2008, 22:11 | Сообщение # 10
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 11.08

*Селена кивнула в ответ, соглашаясь*

- Меня зовут Селена. Надеюсь, мы еще увидимся!

*Селена пошла вслед за птицей, наслаждаясь погодой*

***Супермаркет***


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
СеленаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:09 | Сообщение # 11
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 12.20

*Селена медленно шла по улице, повторя утренний маршрут. Она остановилась у телефонной будки и посмотрела наверх, ожидая увидеть своего спутника. Но его там не было.*

"И почему я так нервничаю.. Успокойся, Селена!"

*Она осмотрелась*

"Похоже это парк.. Пойду-ка я туда"

*И последовав это мысли, девушка направилась в парк*

***Парк***


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
МариамДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:31 | Сообщение # 12
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня 11:08

Cелена:- Меня зовут Селена. Надеюсь, мы еще увидимся!

-Я тоже на это надеюсь.

*Сказать своё имя девушка не успела т.к Селена быстро пошла за Ястребом.*

"С такой нетерпеливой птичкой действительно стоит поторопиться"

*Мариам пошла вперёд по дорожке.*

11:28

*Через некоторое время Мариам подошла к большому зданию.На верху было написано:Библиотека.*

"Вот я уже и нашла библиотеку.Я правда сегодня не собиралась,но может зайти?"

*Девушка вошла в библиотеку.*

***Библиотека***


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
KaelДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:04 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
*Тихонько шагая за преследуемой, Каел понял что девушка пошла в парк*

Что ты там забыла?

*На мгновение, заметив что-то у неё на пальце, решил проверить, не кольцо-ли это? Но как? Придётся брать быка за рога. Идти на пролом, но осторожно, тихонько и деликатно, чтоб не вызвать подозрений и не спугнуть жертву.*

***Парк***

Добавлено (13.10.2008, 17:04)
---------------------------------------------
30 июня, 18.26

Выйдя в центр, пошёл по дороге обдумывая, что же делать дальше. Увидев колонку, вымал лицо и почистил одежду, после чего присев на лавочку, засунул руки в карманы, нащупав что-то вытащил из кармана платок.

-Селена. Ты забыла свой платок, когда вытерала мне лоб в кафе. - сказал он тихонько, а перед глазами её образ. Милая, добрая, отзывчивая, красивая девушка.

И что же теперь? Повод чтобы прийти к ней? А ведь я знаю где она живёт, но идти нельзя, что если Сатана или Юкато следят? Надо ... мне... - незакончив речь в уме, как глаза закрылись, и наступил глубокий сон, после длинного и нелёгкого дня.


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/


Сообщение отредактировал Kael - Воскресенье, 12.10.2008, 19:00
 
ХоукДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:10 | Сообщение # 14
Хоук Илманэри
Заколдованный хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 18:26 - 18:32

С вышины, ястреб следил за парнем. И как тот более менее отмылся и как упал на скамейку. Вокруг больше не веяло Тьмой и Хоук решил спустится. Сел на тротуар, вне досягаемости парня. Применил простенькое заклинание чтобы рассмотреть его состояние.

"Сильно. Но жить будет. Может удасться хоть что-то узнать. Надеюсь он никуда не исчезнет."

Хоук сорвался в быстрый полёт, внимательно осматривая парки и любые зелённые участки в поисках лечебной травки.Редкое, и совершенно не знакомое людям растение, обладало заживляющими свойствами. Достаточными чтоб облегчить страдания парня. Ему повезло и нужная травка отыскалась быстро. Резко спикировав на землю, напугав какую-то девчушку, ястреб сорвал стебель с необычными листьями и взмыл в небо.

"Здесь и, всё ещё без сознания."

Удивляясь сам себе Хоук опустился на лавочку и положил стебель возле лица парня. Отпрыгнул на безопасное расстояние и закричал, надеясь разбудить спящего "красавца".


Опасность ему грозит и в воздухе, и на земле, и на воде.
Проще сразу повесить, чтоб не мучался потом!
 
KaelДата: Среда, 15.10.2008, 18:53 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня 18.33

Услышав крик ястреба, Каел проснулся. медленно приоткрыв глаза. Приподнявшись, почувствовал слабую боль. Приложив руку к ране, нащупал стебель зелённых листочков что были уже в красных пятнах от крови. Удивившись, откуда они могли взятся, присмотрелся, и понял что благодаря этим листьям рана заживает. Приложив листки покрепче к ране, заметил недалеко от себя до боли знакомую птицу.

Ястреб? Так ты же Хоук! Я видел как ты улетал из дома Селены. Она звала тебя Хоук. - покопавшись в памяти, вспомнил слова...

[b]Селена - Вернись, Хоук.. - сказала девушка на чердаке своего дома. Каел посмотрел на Хоука, и опустив голову продолжил:

-Знаешь, меня зовут Каел. Я защищал твою хозяйку в кафе, когда Юкато напал. тогда мне было всё-равно, умру я или нет. Он обладает какой-то магической силой, а я простой человек. Задержать я его задержал, но... Сам видишь какой ценой. Ну, чтож... Сейчас Юкато ищет её, а я ничего немогу поделать с этим. Если я пойду к ней, то Сатана может, выследив меня, навредить ей. Ведь ему кольцо надо, которое у Селены на пальце. - произнёс Каел посмотрев ещё раз на рану.

-Незнаю, почему я тебе это говорю, может быть, потому что ты не птица. Может ты меня понимаешь? - вздохнув Каел посмотрел на небо и тихонько добавил.

Спаси её Хоук.


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/


Сообщение отредактировал Kael - Среда, 15.10.2008, 18:54
 
Форум » Ролевая игра » Центр города » Центральная улица
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval