Пятница, 19.04.2024, 13:06Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Ролевая игра » Центр города » Парк
Парк
МариамДата: Среда, 20.02.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Парк

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
СеленаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 12.40

*Парк был очень красивый. он сразу понравился Селене. Сделанный на английский манер (под естественную природу), он поражал постоянно открывающимися лавочками, небольшими фонтанами и клумбами с различными цветами. Девушка шла по парку и наслаждалась его красотой. Она спугнула какую-то птицу, но это был не ястреб.*

"И почему он так разозлился? Почему? Я чего-то не понимаю? Артур был человеком.. Но... Нет, не верю.. Хоук.. По-английски - это ястреб. Неужели он действительно человек? Но как он стал птицей? И что значит это кольцо с ястребом? Не буду пока его снимать, оно мне очень нравится.. и напоминает о нем.."

*Селена снова загрустила, вспомнив эту немного забавную птицу. И как он захлопал крыльями и улетел*

"Если он человек, то .. я тогда его очень сильно обидела, назвав птицей.. Но как я его сейчас найду?"

12.45

*Девушка вышла к скамейке с резной спинкой. расположенной напротив клумбы с белыми розами. Она присела на лавочку и направила свой взор на любимые цветы.*


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
KaelДата: Пятница, 03.10.2008, 01:27 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вы грустите?-произнёс парень стоящий совсем рядом с лавочкой. Касаясь пальцами листья дерева, он посмотрел на Селену и его рука опустилась, а милая улыбка пропала. А как иначе, если в сердце впился невидимый, из чувств и эмоций созданный, клинок. На щеке Селены катилась слеза, губки слегка дрожали, а ладошки еле заметно дрожали. Осторожно подойдя к девушке, парень приложил ладонь к её щеке, ощущая влагу слезы и тепло кожи её лица.

-Не грусти, не стоит. Всё будет хорошо. Я уверен, что всё очень скоро наладится... Вот смотри какое у тебя... Кра-си-во-е... Коль-цо. - произнёс Каел узнав то самое заветное кольцо.

"Всё складывается более чем удачно. Я и не думал что кольцо так быстро найдётся. Владыка меня вознагродит. Осталось только ему сообщить об этом. А девушка никуда не денеться, я ведь знаю где она живёт.

-Чтож, ладно, не скучай. Мне надо идти... Вообщим... Пока.. - выдавив из себя невнятную речь, отправился в торопях в Старинный дом, порадовать Владыку.

***Заброшенный старый дом***


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/


Сообщение отредактировал Kael - Пятница, 03.10.2008, 09:39
 
СеленаДата: Суббота, 04.10.2008, 23:11 | Сообщение # 4
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 13.30

По ее щеке медленно скатились слезинки. Прошло уже около получаса, как она сидела в парке на скамеечке и все размышляла и произошедшем.
-Вы грустите?
Этот незнакомый голос вывел ее из своих мыслей. Она посмотрела на молодого человека
"Может, это Хоук? Хотя нет.. О чем я думаю, он же птица!"
От этих мыслей, по ее щеки покатилась слезинка. Молодой человек подошел к ней и притронулся к ладонью к ее щеке. Сама себе удивляясь, Селе не стала его останавливать, а просто отстраненно наблюдала за его действиями.
-Не грусти, не стоит. Всё будет хорошо. Я уверен, что всё очень скоро наладится... Вот смотри какое у тебя... Кра-си-во-е... Коль-цо.
Она посмотрела на свой палец
- А, это... Оно раньше принадлежало моей бабушке, - сказала она тихо. Голос не дрожал, но был очень грустным.
-Чтож, ладно, не скучай. Мне надо идти... Вообщим... Пока..
Юноша как-то странно удалился
- Пока
"Ну вот.. И он тоже тебя покинул.. Совсем как Хоук.."
Девушка встала с лавочки и отправилась гулять по парку.


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
KaelДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:00 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 15.26

*А парке, под звуки листвы, веток, ветра... Каел шёл вдоль сделанных на английский манер (под естественную природу) небольшими фонтанами и клумбами с различными цветами. Лавочка, на которой сидела безмятежно Селена, осталось лишь пару листочков клёна.*

Проклятье, ну и где её искать? - подумал Каел выдвегаясь по приблезительному на его взгляд маршруту Селены. Людей в парке было немного, но осложняло положение дел то, что парк большой.

-Я найду тебя. Чего бы мне это не стоило. - прбурчал сам себе Каел продолжая шагать по асфальтированной дорожке парка.


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/
 
СеленаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:04 | Сообщение # 6
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 15.40

Селе уже долго гуляла по парку. Он был достаточно огромным, с множеством лавочек и укромных уголков.
"Как же здесь красиво.. Любуясь красотой, действительно можно забыть обо всем, в том числе и о своих горестях.. и что я так переживаю из-за этой птицы! Не буду больше.. Ой, как есть хочется"
Желудок неприятно урчал. Еще бы.. Селе ела только около 11, когда пыталась накормить ястреба. А сейчс уже ближе к полудню..
"Наверно, надо идти домой."
Селена шла к выходу из парка, когда услышала знакомый голос
Каел: -Я найду тебя. Чего бы мне это не стоило.
"Это же тот парень... Но что он здесь делает? Может, он за мной вернулся?"
Щеки Селены слегка порозовели. Она вышла из-за деревьев и увидела его.


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
KaelДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 15.40

*Из-за эмоциональной усталости, взгляд был спокойным и безмятежным. Шаги медлительны, руки в карманах, разум где-то далеко.

"Проклятая девчонка. Где теперь её искать? Опять к ней домой шагать???" - подумал уже было Каел как из-за дерева вышла девушка.

-Вы? Я вас искал. - в торопях обмолся он, а у самого защемило сердце от молниеносного воспоминания слёз и ладони на её щеке. Речь ушла, затянулась пауза.

"Проклятье, что ей сказать? Зачем я её искал? Из-за кольца? Она заподозрид меня!" - думал парень глядя ей в глаза и заметив порозовевшие щёчки, понял что отступать некуда.

-Может вас проводить? Неудобно как-то получилось, оставил я вас тут наедине со своими проблемами. - мило изрёк Каел поправив волосы на лбу.


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/
 
СеленаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 15.42

Каел: - Вы? Я вас искал, - раздался голос незнакомца.

- Правда? А зачем? - Селе взяла себя в руки и отбросила прочь все мысли о Хоуке. Ее щека все еще помнила прикосновение.. Вот только днем он слишком быстро ушел.

Каел: - Может вас проводить? Неудобно как-то получилось, оставил я вас тут наедине со своими проблемами.

"Меня? Проводить? О чем это он?"

- Не переживайте. Мне нужно было время, чтобы побыть одной и все обдумать. К тому же в таких делах молодой человек чаще всего бывает плохим советчиком

Селена ласково ему улыбнулась

"Влипла.. Кажется, он мне нравится.. Симпатичный млодой человек.. Так, кажется я хотела есть.. "

- Вы не знаете, можно ли где-нибудь здесь поблизость вкусно поесть? Я проголодалась за сегодняшний день. В город приехала только сегодня, и еще ничего не знаю


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
KaelДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:07 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 15.42

Вот как? Ну чтож, я видел одно интересное кафе в центре, недалеко от площади. Если не возражаете, то я могу вас туда отвести на машине и угостить вкусным обедом. Если не возражаете? - романтичным тоном и деликатностью произнёс Каел позабыв про всё насвете. Он смотрел на её глаза, словно бедняк на золото, столь желанно и искренне.

*На выходе из парка виднелся чёрный автомобиль, чистый отпалерованный мустанг, который так и манил к себе окружающих. А погода говорила о том, что дома в одиночестве сидеть грех. Каел стоял рядом с девушкой и думал.*

"Ну почему-почему, именно у неё кольцо. Немогу же я отобрать у неё кольцо силой. Себе я этого никогда не прощу. Нужно что-то придумать."

Ну что? вы согласны? О деньгах не беспокойтесь, я могу себе позволить сводить столь прекрасную девушку в кафе. И потом, вы сможете узнать - мужчина лучший советчик или нет. - деликатно выдал из себя Каел на одном дыхании ожидая ответа.


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/


Сообщение отредактировал Kael - Понедельник, 06.10.2008, 17:13
 
СеленаДата: Вторник, 07.10.2008, 22:34 | Сообщение # 10
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 15.44

Каел: - Вот как? Ну чтож, я видел одно интересное кафе в центре, недалеко от площади. Если не возражаете, то я могу вас туда отвести на машине и угостить вкусным обедом. Если не возражаете?

"Ну.. можно было бы пройтись и пешком" - подумала Селе. Да, день выдался немного хмурым.. Но к своей середине он начал ей нравиться. Но эти разборы бабушкиного дома.

"В принципе, я могла бы поесть и дома. Все необходимое я уже купила. Но с другой стороны.. А если ястреб не вернется, то что тогда? Нет, не хочу об этом думать!"

От своих мыслей ее отвлек ответ молодого человека

Каел: - Ну что? вы согласны? О деньгах не беспокойтесь, я могу себе позволить сводить столь прекрасную девушку в кафе. И потом, вы сможете узнать - мужчина лучший советчик или нет.

- Обычно я сама могу о себе позаботиться, - улыбнулась Селена, - но это будет не сегодня. Кстати, раз уж я иду с вами в кафе, то хотелось хоть что-нибудь о вас узнать. Как вас зовут? И.. давно ли вы здесь живете?

От природы, как и все девушки, Селена была страшно любопытна.. Женская натура давала о себе знать. А если к тому же знакомство с молодым человеком длилось больше пяти минут.. В общем, сейчас Селе не знала даже имени юноши.


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
KaelДата: Вторник, 07.10.2008, 22:55 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 15.45

*Каел, хотел взять девушку за руку, и сопроводить до авто, но посчитал нужным не делать этого при первом знакомстве.*

-Меня зовут Каел, и я на днях приехал в этот город. По этому много-го не знаю. Но я уверен, то что куда я вас поведу сейчас, вам понравится. А там, я надеюсь, узнать ваше имя, и вашу проблему, из-за которой вы так горько плакали сегодня. - произнёс Каел деликатно с долькой романтики. Приоткрыв дверь автомобиля, помог сесть девушке и устроившись на месте водителя, двинулся в сторону кафе.

***Кафе - PLATINA***


Anime Edition Studio
http://gorodanime.forum24.ru/
 
СеленаДата: Среда, 08.10.2008, 16:25 | Сообщение # 12
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
30 июня, 15.46

Пока молодой человек представлялся, они вместе вышли из парка и подошли к симпатичному автомобилю. Это был черный мустанг, красивый.. Солнечные лучи отражалсиь от его полированных боков и сильно били по глазам. Девушка не любила такие автомобили. Куда больше по душе ей была небольшая машинка Toyota Yaris лазурного цвета, так некстати оставшаяся дома. Но и мустангом Селена без воли залюбовалась.

Каел приоткрыл переднюю дверь со стороны пассажира и помог девушке сесть.

"А здесь хорошо.. Удобные сиденья.."

Спустя секунду, когда Каел сел на свое место, черный автомобиль сорвался с места и направился в сторону кафе

***Кафе - PLATINA***


Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
Форум » Ролевая игра » Центр города » Парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval