Пятница, 29.03.2024, 17:58Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Ролевая игра » Жилой район » Сказочный лес (Лес, который находится сразу за жилыми домами)
Сказочный лес
СеленаДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
Лес, в котором живет ястребок, очень уютный. А главное, в нем столько старых деревьев. Он находится не так далеко от жилых домов, но минут 10 до него идти..

где-то в середине таинственного и уже немного мрачноватого леса находится прелестное озеро.



Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
ХоукДата: Суббота, 11.10.2008, 10:42 | Сообщение # 2
Хоук Илманэри
Заколдованный хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня 9:00

*Над деревьями взвился крылатый силуэт, на миг затмив крылом солнце. Ястреб облетал свои владения. Уже прошло столь много дней с момента наложения чар. Теперь ястреб всё реже и реже вспоминал своё прошлое. Но в этот день что-то шло не так. Какое-то предчувствие не давало покоя парящей птице.*

"Что не так? Сколько дней я в теле птицы. Сегодня моя жизнь изменится. Я чувствую это."

*Сложив крылья ястреб резко нырнул в зелённый полог листвы под ним. Ловко лавируя среди ветвей он направлялся в дом, который стал его проклятием. Не имея возможности обратиться к магу и вернуть человеческий облик, не имея возможности покинуть этот город и лес рядом с ним.*

Добавлено (14.04.2008, 21:56)
---------------------------------------------
9:30

*Резко свернув ястреб полетел в жилой район, почувствовав что кровь, пленившей его в этом теле, снова вернулась. Грациозно облетая деревья и ветки ястреб стремился узнать что всё это значит, надежда вновь стать человеком сильнее разгорелась в его груди.*

"Может это кто-то из Её детей вернулся, значит они должны знать как сбросить оковы сковавшие меня."

***Дом семьи Тайо***

Добавлено (13.05.2008, 17:04)
---------------------------------------------
30 июня, 12:10

*Злой ястреб парил над зелённым морем листвы, коря себя за пустые надежды. Постепенно успокаиваясь, балансировка на воздушных волнах изгнала все эмоции и Хоук смог обдумать ситуацию.*

"Не стоило срываться, ведь она ничего не знает, и вообщето была права. Но ожидание столь нестерпимо, и память постепенно стирается. Нужно попробовать снова и контролировать себя. Селена всего же ребёнок, по сравнению со мной. Нужно извиниться."

*Приняв решение ястреб продолжал парить над кронами, набираясь спокойствия и безмятежности природы. Которой так не хватало людям.*

Добавлено (11.10.2008, 10:42)
---------------------------------------------
30 июня, 16:45

*Ястреб резко развернулся, перестраиваясь на более низкие потоки ветра и рванул к городу. Отвратительным, зловонным облаком над городом поднималась чёрная магия.*

"Здесь не было тёмных уже много лет. Значит меня всё таки нашли? Тогда почему они ищут в городе?... Кольцо! Эта наивная девчонка опасности. Конечно она же ничего не знает, и может просто подарить кольцо понравившемуся человеку. Я же знаю как Тьма умеет уговаривать. Нужно защитить её. Но с оставшимися силами это будет сложно."

Заброшенный старый дом


Опасность ему грозит и в воздухе, и на земле, и на воде.
Проще сразу повесить, чтоб не мучался потом!


Сообщение отредактировал Хоук - Суббота, 11.10.2008, 19:45
 
Форум » Ролевая игра » Жилой район » Сказочный лес (Лес, который находится сразу за жилыми домами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval