Пятница, 29.03.2024, 00:37Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Апартаменты » Дневники » Дневник Виктории
Дневник Виктории
UranusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:47 | Сообщение # 1
Виктори Айс
Несущая победу
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Как трудно как сложно, притворятся сильной.. Притворятся что тебе не больно... Но нет, не подаешь эмоций, а дома, заперевшись в комнате рыдаешь.. Почему,почему...... Смотришь в окно, а за окном дождь, он пытается спрятать твои слёзы, он плачёт вместе с тобой, лишь он тебя понимает как тебе больно, как невыносимо... Ты засыпаешь, а утром опять идёшь в школу с каменным лицом, неподающих эмоций..

Я несу небесный свет... Но даже этот свет может закончится..
 
ХотаруДата: Четверг, 10.04.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Хотару Акемура
Малявка
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я позволю себе прокомментировать эту запись.
Как будущий психолог, не советую тебе этого делать. Не прячь эмоции в себе. От этого сходят с ума. Я уверенна у тебя долженн быть человек рядом, который тебя поймет. И если такой есть не бойся рассказывать ему самые бредовые свои чувства. Это вполне нормально. Это поможет тебе творчески а так же и социально расти.
Ну а если нт такого человека, то стоит его срочно найти. Просто не делай из себя изгоя. Люди смотрят на внешность только когда не знают человека. А если ты излучаешь кучу эмоций (желательно положительных), общительно, хорошо выглядишь в меру своих возмоожностей (ну мало ли гардероб не велик или мамка косметику не покупает), то люди сами к тебя тянутся. Вот.
 
Форум » Апартаменты » Дневники » Дневник Виктории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval