Четверг, 28.03.2024, 19:31Приветствую Вас Путник | RSS
Полет ястреба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариам  
Форум » Ролевая игра » Гостиница » Коридор
Коридор
СеленаДата: Суббота, 04.10.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Селена Тайо
Разгадывающая тайны
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 6
Статус: Offline
***

Все, что происходит, - это судьба. Случайностей не бывает...

Внешний вид: стандартный - светлая футболка и синие джинсы. На ногах - открыте босоножки с маленьким каблучком белого цвета. На безымянном пальце левой руки - небольшое колечко из светлого металла с изображением ястреба. Длинные светло-золотистые волосы распущены и убраны за спину. Спереди лицо красиво обрамляют 2 короткие прядки. На плече висит белая сумка на длинном тонком ремешке. Сама сумка небольшого размера, в нее помещаются только - ключи от дома, кошелек, ручка и маленький блокнот

 
МариамДата: Суббота, 04.10.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня, 12:20 - 12:25

*Мариам и Такегаро вошли в гостиницу.*

-Ну вот мы и пришли.Ещё раз спасибо за помощь.Не знаю как вас благодарить.Сама бы я точно не донесла все эти книги.До встречи.

*Мариам взяла книги,открыла дверь и уже собиралась войти в номер как вдруг вспомнила о первоначальной целе прогулки.*

"Школа...Библиотекарь наверняка должен знать,где она находится"

-Простите,вы ведь знаете,где находится школа?


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
ТакагероДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Такагеро Хадзи
~ Воин Звука ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 12:26
Такагеро шел следом за девушкой, книги конечно весили много, но благодоря своей деманической силе, юноша даже не устал нести их. Девушка взяла книги.
"Хм.. не уже ли она не хочет, чтобы я занес книги внутрь? Ну, ладно."
- До свиданья, рад был помочь.
Юноша уже развернулся и собрался уходит, когда услышал вопрос девушки.
- Да, я знаю, где школа.
Интересно, попросит ли она проводить ее туда?


先 Внешний вид: 先 Светлые алые с серебристыми прядями волосы, таинственные, а также притягательные зеленые глаза, красивые и гордые черты лица. В ушах разные серёжки, которые как бы намекают на половинчатость его сути
 
МариамДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:32 | Сообщение # 4
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня, 12:27

-Я увидела рекламу,что завтра в школе откроется кружок по дизайну.Так,что на отдыхе можно будет сочетать приятное с полезным.

Мариам улыбнулась.

"И зачем я ему это рассказываю?"

-Вы не могли бы сказать,как туда дойти,а то я здесь почти не ориентируюсь.

"А ещё лучше проводить"


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
ТакагероДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:17 | Сообщение # 5
Такагеро Хадзи
~ Воин Звука ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 12:28

- Курсы. Это хорошо, я считаю, что в жизни все пригодиться.

Такагеро улыбнулся девушке и попраил небольшие очки, которые придавали ему некую нотку очарования.

- Я с удовольствием могу проводить вас туда. В библиотеку, к сожалению, мало теперь ходят. Не тот век.

"Надеюсь, это будет не последняя моя встреча с этой прекрасной особой. Только не стоит силно увлекаться, я не хочу, чтобы она потом страдала. Да и я сам буду страдать..."

Юноша уже однажды влюблялся, но так и не сказал всю правду своей возлюбленной. А потом пришел приказ о ее убийстве, но это дело поручили не ему. Он старался спасти возлюбленную, но не успел. Позже юноша поклялся не влюбляться больше. Но эта левушка пробудила в нем интерес.


先 Внешний вид: 先 Светлые алые с серебристыми прядями волосы, таинственные, а также притягательные зеленые глаза, красивые и гордые черты лица. В ушах разные серёжки, которые как бы намекают на половинчатость его сути
 
МариамДата: Вторник, 07.10.2008, 18:11 | Сообщение # 6
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня, 12:30

Такагеро:- Я с удовольствием могу проводить вас туда. В библиотеку, к сожалению, мало теперь ходят. Не тот век.

-Это точно,а жаль.Правда?Это было бы просто замечательно.Хотя мне даже как-то неудобно.В начале вы книги донесли,теперь вот в школу проводите.Я не слишком много времени у вас отнимаю?

"Почему-то мне не хочется,чтобы это встреча была последней.Он такой милый...Эх...О чём я только думаю?"


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
ТакагероДата: Среда, 08.10.2008, 19:57 | Сообщение # 7
Такагеро Хадзи
~ Воин Звука ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 12:31

Мариам: -Это точно,а жаль.

- Да. Теперь многие предпочитают либо сокращённый рассказ прочитать и это еще в лучшем случае, либо фильм посмотреть. Хотя признаться по секрету в фильмах все ставят с ног на голову. Просто ужас!

Такагеро немного замялся.
Мариам: Правда? Это было бы просто замечательно.Хотя мне даже как-то неудобно.В начале вы книги донесли,теперь вот в школу проводите.Я не слишком много времени у вас отнимаю?
- Да нет, мне совсем не трудно. Тем более с моей стороны это будет не по джентльменски. А вы к нам только на лето?
"Ну вот, теперь девушка подумает, что я либо дурак, либо к ней нагло пристаю. Надеюсь, я ее не напугал."


先 Внешний вид: 先 Светлые алые с серебристыми прядями волосы, таинственные, а также притягательные зеленые глаза, красивые и гордые черты лица. В ушах разные серёжки, которые как бы намекают на половинчатость его сути
 
МариамДата: Пятница, 10.10.2008, 22:44 | Сообщение # 8
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня, 12:33

Такагеро: -Хотя признаться по секрету в фильмах все ставят с ног на голову.Просто ужас!

-В фильмах всё действительно очень сокращённо.Просто наеврное не хватает времени,чтобы вместить все события и поэтому многое упускают.И после просмотра фильма хорошо бы прочитать книгу или наоборот.

Такагеро:- А вы к нам только на лето?

Девушка взглянула в глаза юноши.Они были очень притягательные и Мариам не могла отвести взгляд.

-Да,только на лето.

"К сожалению"


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
ТакагероДата: Суббота, 11.10.2008, 11:51 | Сообщение # 9
Такагеро Хадзи
~ Воин Звука ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 12:34

- Значит нужно сделать ваше лето здесь не забываемым.

Почему-то это придало уверенности юноше. Может быть то, что времени осталось мало, может просто девушка действительно сильно ему нравилась.

- Если вы позволите, то я вам могу предложить свою дружбу. Я думаю, мало кого вы тут знаете.

Юноша смотрел в глаза девушки не в силах оторваться от них.

"Почему я чувствую снова что-то в груди. Один ее взгляд меня наполняет решимостью и силой, а мое сердце при звука ее колоса начинает биться быстрей."

- Простите, если я через чур навязчив. У вас полно своих дел. Я все пойму.


先 Внешний вид: 先 Светлые алые с серебристыми прядями волосы, таинственные, а также притягательные зеленые глаза, красивые и гордые черты лица. В ушах разные серёжки, которые как бы намекают на половинчатость его сути
 
МариамДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:04 | Сообщение # 10
Ученик Волшебника
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
30 июня, 12:36

Такагеро:- Если вы позволите, то я вам могу предложить свою дружбу. Я думаю, мало кого вы тут знаете.

-Вы правы.Я приехала только вчера и ещё никого не знаю,кроме вас.

Девушка молчала нсеколько секунд,а потом произнесла.

-Я буду только рада.Я не отказываюсь от друзей,Такагеро.

Такагеро:- Простите, если я через чур навязчив. У вас полно своих дел. Я все пойму.

-Да,нет.Какие дела могут быть летом?

"Не слишком ли поспешно я это сказала?"


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
________
 
ТакагероДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:31 | Сообщение # 11
Такагеро Хадзи
~ Воин Звука ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня, 12:37

Мариам-Я буду только рада.Я не отказываюсь от друзей,Такагеро.

Юноша улыбнулся девушке.

"Похоже наконец-то я не буду скучать в этом городишке.."

Такагеро очень обрадовало согласие девушки, но юноша слегка смутился. Ему очень не хотелось напугать девушку. Ведь в последнее время от был так одинок.

Мариам: -Да,нет.Какие дела могут быть летом?

- Я буду раз скрасить твое одиночество, если позволишь.

Юноша кослулся губами руки девушки в знак уважения.


先 Внешний вид: 先 Светлые алые с серебристыми прядями волосы, таинственные, а также притягательные зеленые глаза, красивые и гордые черты лица. В ушах разные серёжки, которые как бы намекают на половинчатость его сути
 
Форум » Ролевая игра » Гостиница » Коридор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наш баннер: Image and video hosting by TinyPic Наши друзья: Геометрия Любви ¦~Sailor Moon - Битва ради любви!~¦ Хрустальный Лес! Шестой сезон Сейлор Мун! Image and video hosting by TinyPic Ролевая Сейлор Мун Дети Атлантиды Магический мир Ланетта Мир твоего фэнтези [...Противостояние:Ночная схватка...] Зачарованные: Новая история Ролевая игра Dark Elements .:Chisai Kawaii Neko:. Школа Убийц: Game of surval